И так многоуважаемые звезды и фотографы, у нас намечается большая вечеринка в клубе "Identification". Быть всем поголовно. Певцов желательно подготовить песни для исполнения. Удачной подготовки.
-------------------------- Дорогие участники, у нас проводится ПЕРЕКЛИЧКА, которая продлится с 25 июля по 1 августа. Кто хочет остаться с нами и помочь нам в развитии, то отписываемся и вперед, а те кто не отписался будут удалены.

Погода: Светит солнце, невыносимая жара, +32
Время/Дата: Утро. 09:00 - 15:00/13 июля 2009 год










Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.


★|Life of Stars|★

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★|Life of Stars|★ » ★Информация★ » Кого бы вы хотели видеть в игре?


Кого бы вы хотели видеть в игре?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
[url=ССЫЛКА НА КАРТИНКУ ЖЕЛАЕМОГО ПЕРСОНАЖА]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/url]

0

2

Миша Бартон
Адам Броди
Бенжамин МакКензи

0

3

Сиенна Миллер
Кира Найтли
Шайа ЛаБаф

0

4

Summer Glau|Саммер Глау
Jensen Ackles|Дженсен Эклс
Jared Padalecki|Джаред Падалеки
Matthew Fox|Мэттью Фокс

0

5

Дедушка мороз пришли на сию ролевую Джонни Деппа, который фанатеет от Лимы знает кто такой Джонни Депп, что бы мне не пришлось париться и вставлять картинку. Я обещаю вести себя очень плохо и еще хуже. Спасибо, дедушка мороз. Аминь xd

Отредактировано Adriana Lima (2009-07-17 18:50:52)

+1

6

P/S Да, кстати, Дедушка мороз, я чуть не забыла. Если у тебя вдруг кончилась Джонни Деппы, то можешь мне прислать Роберта Паттинсона с теми же параметрами.  :flirt:

0

7

я к сожалению, с тем дедом, о котором было написано выше, больше не дружу поэтму вот
пс. Лима, жжёшь xD

Cam Gigandet
Ian Somerhalder
:love:

0

8

Кэтрин МакФи
Оливия Уайлд
Элиша Катберт

0


Вы здесь » ★|Life of Stars|★ » ★Информация★ » Кого бы вы хотели видеть в игре?