И так многоуважаемые звезды и фотографы, у нас намечается большая вечеринка в клубе "Identification". Быть всем поголовно. Певцов желательно подготовить песни для исполнения. Удачной подготовки.
-------------------------- Дорогие участники, у нас проводится ПЕРЕКЛИЧКА, которая продлится с 25 июля по 1 августа. Кто хочет остаться с нами и помочь нам в развитии, то отписываемся и вперед, а те кто не отписался будут удалены.

Погода: Светит солнце, невыносимая жара, +32
Время/Дата: Утро. 09:00 - 15:00/13 июля 2009 год










Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.


★|Life of Stars|★

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★|Life of Stars|★ » ★Развлечения★ » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Старт ---
С самого утра на улице стояла жара. Даже легкий, едва уловимый ветерок не спасал от духоты.  В это время Чейс сидел в своем автомобиле, прикрыв глаза. Парень опять попал в пробку. Посигналив несколько раз и отметив про себя, что все это безрезультатно Чейс просто решил попробовать успокоиться. В конце концов он никуда не спешил, он просто решил прогуляться, чтобы не скучать дома. Кто же знал, что уже с утра на дорогах будут пробки?
Выдохнув Чейс огляделся по сторонам. Кажется на соседней улице находилась набережная. Можно было бы прогуляться там...все равно лучше, чем сидеть здесь - усмехнулся парень про себя. Медленно, но верно машина парня продвигалась и через некоторое время Чейс свернул на более свободную улицу и быстро припарковал авто. Неспеша парень дошел до набережной и заметив в тени скамейку, уверенным шагом пошел к ней. В такую жару лучше не отдыхать на солнце... - подумал Чейс про себя, устраиваясь на скамейке.

0

3

У девушки график работы и различных дел был запланирован  с самого утра и даже практически часов с девяти. Но сейчас так хотелось провести время, отдыхая, оставить этот день просто для себя, Мира вообще забыла когда что-то делала для себя.. Но сегодня категорически решила что берёт выходной.. Собственно вот такими утренними размышлениями, одним звонком менеджеру девушка и оказалась на набережной держа в руках ключи от машины, выключенный мобильный, кредитку и бутылку своей любимой минеральной воды. Погода была на любителя, ведь кто-то любит дождь, такие, как мисс Керр, а кому то по душе сияющее высоко и греющее землю, солнце. Вздохнув и надев солнечные очки, девушка осмотрелась и наконец-то решила отойти от машины и направиться просто, прогуляться и подышать свежим воздухом..собственно прогулка пока было первым делом в распорядке дня на выходной. Делая несколько шагов, девушка просто останавливалась, посредине дороги и её не смущала то, что она мешает пройти, настолько она наслаждалась сегодняшней "свободой" мне бы отличного собеседника, и я буду абсолютно счастлива - после этих мыслей, на лице Миры появилась милая улыбка
- Я не помешаю? - совершенно случайно наткнулась на молодого человека, который отдыхал на скамейке.. Почему именно он?! Он просто единственный кто некуда не спешит, чем и вызывает желание к нему присоединиться
- Отличный день, и его не испортит палящее солнце - сама не заметила, как произнесла эти слова вслух, присаживаясь рядом на скамейку.

P/S прости в постах кризис и извини что так долго..ужасно стыдно

0

4

Солнце то пряталось за облака, то снова появлялось и ярко освещало город. Откинувшись на спинку скамейки парень одел солнечные очки и достал свой mp3. Чтобы как то разнообразить прогулку Чейс собирался прослушать музыку. Быстро щелкая по кнопкам парень выбирал песню. На какой же остановиться... - от раздумий Чейса оторвал приятный женский голосок. Парень поднял глаза и увидел перед собой незнакомую ему, но тем не менее симпатичную девушку. В этот момент солнце вновь показалось из за облаков и на какой то момент Чейсу показалось, что его лучи словно запутались в волосах незнакомки, придавая им золотистое сияние.
-Вообщем то не помешаете - ответил Чейс и приятно улыбнулся, буду только рад новым знакомствам - добавил он пряча в карман джинс mp3, твердо зная что сейчас он явно будет лишним, кстати я Чейс - юноша проследил взглядом за девушкой, в тот момент когда она присела рядом с ним.

0

5

Миранде должно быть стыдно, что она прервала прогулку парня, в данный момент помещала наслаждаться музыкой.. но честно чувство стыда ей не знакомо в данный момент, девушка находится в состоянии эйфории от долгожданного, пусть и спонтанного выходного.
- Я Миранда, можно просто Мира - убрав очки на голову, пусть глаза и ослепляло солнце, всё же девушка привыкла при разговоре всегда видеть глаза собеседника, ей часто казалась, что в них отражается настроение. Быстрым движением руки, Керр открыла бутылочку воды и сделала пару глотков, за пару минут проведённых на свежем воздухе, в горле уже стало заметно першить, да и кожа девушки нуждалась в увлажнении, а всё издержки профессии.
- Чейс.. ты не против что сразу на "ТЫ" я просто от природы человек на дух, не переносящий все эти "ВЫ" - Мира слабо улыбнулась и провела рукой по затылку, явно скрывая легкое смущение после своих слов - Видя тебя одного на набережной, можно сделать вывод, что у тебя свободный день, который просвещен отдыху - вновь улыбка скользнула по губам девушки.. шатенка часто улыбалась, от части из-за своего тёплого характера, но сейчас в компании приятного молодого человека, это было вдвойне приятно.

0


Вы здесь » ★|Life of Stars|★ » ★Развлечения★ » Набережная